24 апреля на личный приём к Главе Бежицкой районной администрации Т.В. Гращенковой записались жители улицы Дружбы. На встрече были обозначены проблемы состояния дороги вдоль лесополосы "Заставище". Глава района пообещала, что ремонт дороги будет произведён в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».  20 июня под руководством Татьяны Гращенковой состоялось выездное совещание, в котором приняли участие представители МКУ "УЖКХ" города Брянска и подрядчика. К работе присоединились и местные жители. Участники мероприятия "прошлись" по проблемным вопросам, связанным с реализацией проекта на местности. Заострено внимание Главы на отвод поверхностных вод с полотна, а также на пересечении с улицей Молодой гвардии. Приняты технические решения, которые потребуется внести в рабочий проект ремонта, на реализацию которого выделено около 30 млн рублей.