В Бежицком районе города Брянска в ДШИ им. Т.П. Николаевой прошло торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника.
В качестве почетных гостей на празднике присутствовали председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре и спорту Олег Матыцин, глава Бежицкой районной администрации г. Брянска Татьяна Гращенкова, депутат Брянской областной Думы Евгений Киселев, председатель районной территориальной депутатской группы Инна Письменная.
— Быть врачом - это самый настоящий подвиг. Вы всегда находитесь на страже здоровья нашего населения, трепетно относитесь к каждому пациенту. Ваш профессионализм помогает сохранить тысячи жизней. От всей души поздравляю медицинских работников Бежицкого района с наступающим праздником и хочу поблагодарить за то, что Вы достойно выполняете свой долг, оставаясь верными клятве Гиппократа. Особые слова благодарности – ветеранам бежицкой медицины, чей опыт помогает сохранить её традиции и служит примером для молодых врачей — отметила в своем поздравлении Татьяна Гращенкова.
Особо отличившихся работников медицинских учреждений района наградили почетными грамотами, благодарностями и ведомственными наградами.
Гости мероприятия зарядились хорошим настроением, которое им подарили творческие коллективы МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева» и ДШИ им. Т.П. Николаевой.










