24 апреля депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексеенко Н.Н. совместно с Главой Бежицкой администрации Гращенковой Т.В. проведен личный прием граждан.

Жители района обозначили проблему состояния дороги по улице Дружбы, которая уже несколько лет не ремонтировалась.

Второй вопрос, требующий решения, задал руководитель управляющей компании "Наследие". В 2023 году за счет средств собственников многоквартирного дома №62 по улице Плеханова оборудована контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов. На протяжении более четырех месяцев управляющая компания не может урегулировать с региональным оператором АО "Чистая планета" замену бункера на контейнеры, чтобы не разлетался мусор по дворовой территории.

Обозначенные вопросы взяты на контроль депутата Государственной Думы и будут решаться совместными с Бежицкой администрацией усилиями.